Sábado 5
   
Premier League 13:45 Tottenham Arsenal C+Fútbol – beIn Sport
Bundesliga 15:30 Wolfsburgo Mönchengldbach Multifútbol 7
Bundesliga 15:30 Ausburgo Bayer Leverkusen Multifútbol 5
Liga BBVA 16:00 Real Madrid Celta de Vigo C+Liga
Premier League 16:00 Man. City Aston Villa C+Fútbol – beIn Sport
Segunda B Grupo 2 16:00 Portugalete Gernika ETB
Liga Adelante 18:00 RCD Mallorca Real Oviedo C+Liga 2
Liga Adelante 18:00 Girona FC Mirandés C+Liga 2
Liga Adelante 18:00 Elche Llagostera C+Liga 2
Liga Adelante 18:00 Bilbao Athletic Córdoba C+Liga 2
Segunda B Grupo 4 18:00 UCAM Murcia Granada B Popular TV
Liga BBVA 18:15 Villarreal UD Las Palmas C+Liga
Segunda B Grupo 3 18:30 FC Barcelona B Villarreal B Esport3
Premier League 18:30 Watford Leicester Multifútbol 5
Bundesliga 18:30 BVB Bayern Munich C+Fútbol
Segunda B Grupo 2 19:30 Real Madrid Castilla Toledo Real Madrid TV
Liga Holandesa 19:45 Groningen PSV Multifútbol 7
Paulistao 20:00 Sao Paulo Sao Bernardo Multifútbol 1
Liga Adelante 20:15 Lugo Osasuna C+Liga 2
Liga BBVA 20:30 Getafe Sevilla FC C+Liga
Serie A 20:45 Napoli Chievo beIN Sport
Liga NOS 21:45 Spt. Portugal Benfica beIN MAX 1
Liga BBVA 22:05 Deportivo Málaga CF La1
Liga Argentina 23:15 Gimnasia LP San Lorenzo C+Fútbol
 
Domingo 6
 
Liga Argentina 01:30 Independiente Colón C+Fútbol
Segunda B Grupo 4 11:30 Sevilla Atlético La Hoya Lorca SFC TV
Liga BBVA 12:00 Real Betis Granada C+Liga
Liga Adelante 12:00 Alavés Real Zaragoza C+Liga 2
Segunda B Grupo 3 12:00 At. Baleares hércules IB3
Segunda B Grupo 2 12:00 CD Ebro Getafe B Aragón TV
Segunda B Grupo 1 12:00 Lealtad Guijuelo TPA 1
DH Juvenil 12:00 villarreal Huracán TVCS
Segunda B Grupo 2 12:15 Talavera Guadalajara CMTV
Serie A 12:30 Torino Lazio beIN Sport
Premier League 14:30 Crystal Palace Liverpool C+Fútbol – beIn Sport
Liga Holandesa 14:30 Willem II Ajax Multifútbol 5
Serie A 15:00 Atalanta Juventus beIN SPORTS Connect
Liga BBVA 16:00 SD Eibar FC Barcelona C+Liga
Segunda B Grupo 1 16:30 Compostela Burgos CF TVG 2
Liga Adelante 17:00 Valladolid Huesca C+Liga 2
Liga Adelante 17:00 Alcorcón Nástic C+Liga 2
Liga Adelante 17:00 Tenerife UD Almería C+Liga 2
Liga Adelante 17:00 Ponferradina Numancia C+Liga 2
Premier League 17:00 West Bromwich Man. United #0
Liga Francesa 17:00 Rennes Nantes beIN Sport
Bundesliga 17:30 Hamburgo Hertha Berlin C+Fútbol
Segunda B Grupo 1 18:00 Racing Ferrol Cultural Leonesa TVG 2
Segunda B Grupo 4 18:00 RB Linense Real Murcia Andalucía TV
Liga BBVA 18:15 Real Sociedad Levante C+Liga
Liga BBVA 18:15 Sporting Gijón Athletic Club C+Liga
Segunda B Grupo 3 19:00 Reus Lleida Esport3
Liga Adelante 19:15 Albacete Leganés C+Liga 2
MLS 19:30 New York RB Toronto FC Eurosport 1
Paulistao 20:00 Santos Corinthians Multifútbol
MLS 20:00 Chicago Fire New York City Eurosport 2
Liga BBVA 20:30 Valencia Atl. De Madrid C+Partidazo
Serie A 20:45 Inter Milan Palermo beIN Sports
Liga Argentina 21:00 River Plate Boca Juniors C+Fútbol
Liga NOS 21:30 Spt. Braga FC Porto beIN SPORTS Connect
MLS 22:30 Portland Timbers Columbus Crew Eurosport 1
Liga Argentina 23:15 Rosario Central Banfield C+Fútbol